Регистрация Войти
Вход на сайт

Ради эффектных селфи пара влюбленных устроила серию поджогов

11 сентября 2016 09:45
Ради эффектных селфи пара влюбленных устроила серию поджогов19-летний парень и его несовершеннолетняя девушка подозреваются в серии поджогов. Ради необычных селфи они подожгли три автомобиля и жилой многоквартирный дом.

Инцидент произошел в поселке Никольское Костромского района.

«В ночь с 6 на 7 сентября с небольшим промежутком времени произошло возгорание сразу трех автомобилей. Выехавшие на место происшествия следственно-оперативные группы пришли к единому мнению, что это дело рук одних и тех же людей», — сообщают в полиции.

Полицейским понадобилось меньше суток для раскрытия этого преступления.

Кроме того, полицейским удалось выяснить, что эти молодые люди причастны и к поджогу многоквартирного деревянного дома — тогда сотрудники МЧС эвакуировали из огня 30 костромичей.

Читайте также: Во Франции более сотни туристов застряли на канатной дороге на высоте более 4000 метров

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: