Регистрация Войти
Вход на сайт

ИГ взяла на себя ответственность за нападение на пассажиров поезда в Германии

19 июля 2016 15:12
ИГ взяла на себя ответственность за нападение на пассажиров поезда в ГерманииТеррористическая группировка ИГ заявила о том, нападение на пассажиров в поезде в Германии лежит на их ответственности. Об этом во вторник известил телеканал AI Jazeera ссылаясь на заявление «Исламского государства».

По сообщению телеканала Al Jazeera, ИГ заявила о том, что за нападение на пассажиров немецкого поезда отвечает эта группировка, мол нападавшим был один из участников этой террористической группировки.

Напомним, в вечер прошедшего понедельника вооруженный ножом и топором неизвестный совершил дерзкое нападение на пассажиров, идущего в Вюрцбург из Тройхтлингена, немецкого поезда.

Читайте также: Британия модернизирует свой ядерный потенциал

В результате этого пятеро человек получили ранения, двое из этих четверых были доставлены в больницу в очень критическом состоянии, еще двое в очень тяжелом. Помимо этого, еще 10 человек пребывали в шоковом состоянии, им оказали психологическую помощь.

Раненым оказались граждане из Гонконга возрастом 31-62 года. Оказалось, что нападающим был 17-летний афганистанский беженец, которого, после того, как он покинул поезд, ликвидировали.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: