Регистрация Войти
Вход на сайт

Очевидец снял Лох-Несское чудовище в водах Темзы (ВИДЕО)

Очевидец снял Лох-Несское чудовище в водах Темзы (ВИДЕО)В британских и мировых СМИ активно обсуждают необычное явление в реке Темза, что протекает в Лондоне. В сеть интернет был добавлен видеоролик, который зафиксировал непонятное явление – посередине реки «что-то» всплыло, показалось наружу и занырнуло обратно, при этом тень под водой была большой, указывая, что объект отнюдь не мелкий.

Последний видеоролик, залитый в сеть интернет посредством сайта YouTube, всколыхнул все мировые СМИ и в первую очередь жителей Великобритании. На видеозаписи, сделанной с мобильного телефона в кабине передвижного воздушного рельсового транспорта компании Emirates Air Line, снят неизвестный объект посередине реки Темзы, что протекает в столице Великобритании Лондоне. «Что-то» всплыло и быстро нырнуло в воду, однако была видна обширная тень под водой, что означает большие размеры неизвестного объекта.

Читайте также: 10 фотографий, которые кажутся подделкой, но на самом деле настоящие (ФОТО)



Ролик подвергся жесткой критике с разных сторон, многие пишут о дельфинах, которые в прошлом году довольно часто заплывали в реку. Но некоторые индивидуумы предпочитают более интересные догадки, к примеру, Лох-Несское чудовище отправилось из своего дома в отпуск в Лондон. Другая часть любителей выпадения из реальности предпочитают называть явление купанием Годзиллы. Более приближенные к реальному миру пишут о субмарине.

Споры относительно объекта продолжаются до сих пор.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: