Регистрация Войти
Вход на сайт

Героическое спасение попавшего в капкан льва (ВИДЕО)

27 марта 2016 12:15
Героическое спасение попавшего в капкан льва (ВИДЕО)Как вы будете помогать раненому зверю, который и не подозревает о ваших благих намерениях и может растерзать вас в считанные секунды? Правильно – очень-очень осторожно.

Это пугающее видео сняли в штате Юта (США). В нем показано, как спасатели помогают кугуару (горному льву) выбраться из капкана. Зверь случайно попал в западню, установленную для рыси.

Офицер из Службы дикой природы Марк Экинс, рассказал, что обычно кугуары вполне могут выбраться из рысьих капканов самостоятельно, не причинив себе никакого вреда. Однако, время от времени случается, что хищнику требуется посторонняя помощь. Марк признался, что жутко нервничал в течение всей операции.

Читайте также: Слоны своих не бросают. Героическое спасение от крокодила (ФОТО)

Кугуар не только выглядит устрашающе. Он ещё и способен издать такой пугающий рык, что мало у кого волосы на голове не встанут дыбом. Этот рёв подобен озвучке фильма ужасов!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: