Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ обнародовала видео задержания российского террориста (ВИДЕО)

СБУ обнародовала видео задержания российского террориста (ВИДЕО)Служба Безопасности Украины обнародовала видео задержания гражданина Российской Федерации, который угрожал взорвать пассажирский самолет "Дубай-Киев". Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

Как ранее было известно, представители силового ведомства Украины получили анонимный звонок от человека, который угрожал привести в действие взрывное устройство, которое он якобы заложил на борту пассажирского самолета "Дубай-Киев". Неудачливого минера задержали прямо в аэропорту. Им оказался гражданин Российской Федерации, который летел на этом же самолете.

Читайте также: СБУ задержала россиянина, собиравшегося взорвать самолет (ФОТО)

Силовое ведомство моментально отреагировало на этот инцидент и направило в столичный аэропорт группу захвата. Злоумышленник был задержан и доставлен для дальнейшего выяснения обстоятельств. Как утверждают в пресс-службе СБУ, на борту пассажирского самолета не было найдено никакой взрывчатки.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: