Регистрация Войти
Вход на сайт

Две террористки забросали гранатами полицейский участок в Стамбуле

3 марта 2016 13:45
Две террористки забросали гранатами полицейский участок в СтамбулеОдин из полицейских участков на окраине Стамбула подвергся атаке двух женщин-террористок. Нападавшие закидали правоохранительный пункт ручными гранатами, после чего покинули место происшествия, скрывшись в одном из соседних зданий.

Инцидент произошёл в районе Байрампаша, в пригороде Стамбула. Сообщается, что нападавшие имели при себе также огнестрельное оружие. К счастью, в результате взрыва гранат никто из находившихся в здании или рядом людей не погиб и не пострадал.

Зато была ранена одна из женщин, совершивших атаку. Правоохранителям удалось выйти на её след благодаря следам крови, тянувшимся в соседнее здание. По некоторым данным, террористки до сих пор находятся в том здании.

Читайте также: Вести с передовой. В зоне АТО не утихают провокации

Сейчас к нему стянуты сотрудники силовых ведомств. Район возле здания был оцеплен, а жители близлежащих домов эвакуированы. Полицейские планируют взять здание штурмом. В данный момент ведётся подготовка к нему. Позже поступила информация, что один из полицейских всё же был ранен в руку в результате нападения.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: