Регистрация Войти
Вход на сайт

Нацполиция задержала в Краматорске боевика «ДНР»

8 февраля 2016 22:00
Нацполиция задержала в Краматорске боевика «ДНР»Специальная группа национальной полиции Украины задержала в Краматорске 27-летнего местного жителя, который охранял блокпост «ДНР» с пневматической винтовкой.

Об этом рассказали в пресс-службе МВД.

«Сотрудники полиции установили и задержали 27-летнего жителя Краматорска, принимавшего активное участие в незаконном вооруженном формировании. Мужчина с оружием в руках осуществлял незаконную фильтрацию граждан на блокпостах «ополченцев», за что может на 8 лет оказаться за решеткой», - говорится в сообщении.

Читайте также: В понедельник пророссийские сепаратисты 20 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе

Ранее мы сообщали, что украинские правоохранители предотвратили теракт в отделе пограничной службы, который планировали совершить боевики «ЛНР».

Напомним, что сотрудники службы безопасности Украины задержали на контрольном пункте въезда-выезда «Новоайдар» шпиона боевиков «ЛНР», который собирал информацию о силах АТО.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: