Регистрация Войти
Вход на сайт

Огромный НЛО устроил слежку за болгарским истребителем (ВИДЕО)

Огромный НЛО устроил слежку за болгарским истребителем (ВИДЕО)Уфологи сделали уникальное видео, куда попали очень редкие кадры наблюдения неизвестного объекта за болгарским истребителем. Событие произошло в городе Нова Загора. При проведении тренировки военных самолетов в ночном небе появился непонятный объект, что почти неотрывно следовал за истребителем в течении нескольких минут.

По наблюдению очевидцев, НЛО находилось на необычно низкой высоте над населенными пунктами - Хан Аспарухово и Загорец. Необычный объект наблюдали пролетающим над сельскохозяйственными угодьями и высоковольтными линиями электропередач. Как прокомментировал событие известный американский уфолог Скотт С. Уоринг, его не покидало ощущение, что НЛО следил за военным самолетом.

Экспертом было отмечено, что оба летательных аппарата двигались с большой скоростью, и после всего инопланетный объект исчез из виду, а истребитель возвратился на базу. Снятый ролик загадочного полета НЛО, который был выложен на YouTube, всего за сутки набрал более 100 тысяч просмотров.

Читайте также: 20 снимков, которые доказывают, что человечество в опасности (ФОТО)




Нечто подобное, напоминающее таинственный танец НЛО в ночном в небе видели жители Спринг-Хилла, американского штата Флорида. Тогда, как рассказывают очевидцы, мелькающий огонек вдруг появился в темном ночном небе, некоторое время мелькал среди облаков, как будто исполнял загадочный танец, и после внезапно исчез.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: