Регистрация Войти
Вход на сайт

В Афганистане произошел кровавый теракт: есть жертвы

17 января 2016 11:35
В Афганистане произошел кровавый теракт: есть жертвы Семнадцатого января в Исламской Республике Афганистан произошел кровавый теракт, жертвами которого по меньшей мере стали тринадцать человек. Об этом сообщил местный информационный портал "TOLOnews.com".

Мощный взрыв прогремел на территории резиденции одного из управляющих местной провинцией Нангархар. В момент совершения теракта, в доме находилось очень много гостей, которых хозяин позвал на торжественный ужин. Мероприятие было организовано в связи с тем, что владелец резиденции сумел освободить своего родственника, который находился более девяти месяцев в плену у террористов.

Читайте также: Новая террористическая атака в Турции: есть жертвы

По словам представителей силовых ведомств страны, взрыв прогремел в 10:20 по местному времени. Мужчина с поясом шахида забежал во внутрь резиденции и взорвал на себе бомбу. Как утверждают медики, в результате теракта погибло тринадцать человек. На месте происшествия работают силовики и спасатели, которые продолжают искать погибших и пострадавших.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: