Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице России скончался известный режиссер

30 ноября 2015 08:21
В столице России скончался известный режиссер В ночь с двадцать девятого на тридцатое ноября в Москве скончался известный советский режиссер Эльдар Рязанов. На момент смерти ему было восемьдесят восемь лет.

Об этом сообщил украинский новостной портал УНИАН, ссылаясь на заявления родственников режиссера.

"К сожалению, мы подтверждаем информацию о том, что Эльдар Рязанов покинул нас сегодня ночью. По словам лечащих врачей, режиссер скончался от сердечной недостаточности на восемьдесят девятом году своей жизни", - рассказывают на портале.

Читайте также: Барабанщик The Beatles умер в возрасте 85 лет

"Наша семья пока не решила, где жители нашей страны смогут проститься с великим режиссером. Возможно, прощание пройдет в одноименном киноклубе "Эльдар". Подробную информацию о траурной процессии мы сообщим чуть позже", - подытожили на новостном портале.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: