Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мариуполе разбушевался шторм

17 ноября 2015 10:27
В Мариуполе разбушевался штормВ ночь с шестнадцатого на семнадцатое ноября один из крупных городов Донецкой области накрыл мощный шторм, который повредил множество линий электропередач. Об этом сообщил местный новостной портал 0629.

"По последним данным на 9:00, в городе не работает девяноста девять электрических подстанций и четырнадцать подстроек, которые с ними соединены. До сих пор в некоторых районах Мариуполя нет электроэнергии, поэтому местная власть решила на время закрыть учебные заведения и детские сады. В город прибыли дополнительные спасательные бригады", - рассказывают на портале.

Читайте также: Швеция пострадала от мощного шторма (ВИДЕО)

"Специальные бригады пока не рассказывают о том, когда в городе будет полностью восстановлено электроэнергия. Однако, как уверили представители местной власти, все медицинские учреждения Мариуполя работают от дополнительных генераторов и во всех больницах без исключения есть свет. Помимо этого, в городе превышен уровень воды, затоплены несколько центральных проспектов и улиц", - дополнили на портале.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: