Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии пассажирский поезд протаранил военный грузовик (ВИДЕО)

8 ноября 2015 15:00
В Германии пассажирский поезд протаранил военный грузовик (ВИДЕО)Неподалеку от поселка Фрайунг, в Баварии (Германия), произошла крупная авария с участием пассажирского регионального поезда и армейского тягача. Поезд, скорость которого превышала 100 км/ч врезался в военную машину.

По сведениям СМИ, погибло двое людей - водители тягача. Травмировались четверо человек, они госпитализированы, их состояние расценивают как тяжелое, однако, без угрозы для жизни.

Очевидцы катастрофы утверждают, что армейский транспорт стоял на колее железнодорожного переезда. О причинах такой остановки транспорта ничего не известно. Состав, летевший на скорости более 100 км/ч, протаранил тягач и протащил его на расстояние в полкилометра.

Читайте также: На место падения A321 прибыла международная группа экспертов

Впоследствии случилось возгорание обоих участников столкновения. В некоторых изданиях, приводятся сведения о взрыве, но подобную информацию власти не подтвердили. Поезд следовал по маршруту Нюрнберг - Вайден. По данным, в нем находилось 50 пассажиров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: