Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы «ДНР» снова начали применять «Грады» (ВИДЕО)

7 ноября 2015 08:36
1
Террористы «ДНР» снова начали применять «Грады» (ВИДЕО)Боевики так называемой «ДНР» вновь начали вести огонь, причем из запрещенных видов вооружения. На этот раз террористы обстреляли Красногоровку (Донецкая область) из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град".

Последствия атаки боевиков запечатлены на видеоролике, который появился в Youtube.

Сообщается, что одновременно с выстрелами из «Градов» сепаратисты вели шквальный огонь из стрелкового оружия и гранатометов.

Читайте также: Боевики «ДНР» разработали схему для «легального» захвата имущества

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Володя 7 ноября 2015 09:03
а почему ни слова о том, что сами наши украинские войска стреляют в марьинке с одной стороны на другую?это с какой целью-отпугивают кого то?или такое развлечение в честь Октябрьской революции?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: