Регистрация Войти
Вход на сайт

Ужасы Хэллоуина. В праздничных угощениях обнаружились лезвия

Ужасы Хэллоуина. В праздничных угощениях обнаружились лезвияКошмары Хэллоуина стали реальностью, после того как в их конфетах были обнаружены острые предметы. Полиция получила большое количество жалоб детей и родителей, которые нашли лезвия и швейные иглы в хэллоуинских угощениях.

14-летняя девочка-подросток из Рейнольдсбурга, штат Огайо укусила батончик Snickers и мгновенно заметила бритвенное лезвие внутри. От инцидента она не пострадала. Батончик она получила на пересечении Кингсли-драйв и Тейлор-роуд.

Когда сладости пропустили через рентгеновский аппарат, полиция Рейнольдсбурга подтвердила, что внутри батончика спрятанные одноразовые лезвия.

Правоохранители просканировали все образцы конфет, но не обнаружили ничего подозрительного, однако родители сказали, что хотели еще раз убедиться в их полной безопасности для своего ребенка.

По сообщениям, на площади Кеннетт, штат Пенсильвания, один человек позвонил в полицию и пожаловался на швейные иглы, найденные в пяти конфетах Twix.

Сладости раздали четырем детям из разных семей, когда они выпрашивали угощение в районе Стеннинг Хиллз.

Читайте также: 100-летняя эволюция костюмов для Хэллоуина (ВИДЕО)

Правоохранители не смогли выяснить, были ли источниками опасных сладостей люди, которые угощали детей, или подмена произошла в магазине или еще на стадии производства. Именно поэтому представители полиции призывают родителей быть бдительными и тщательно проверять все конфеты, которые их дети успели собрать.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: