Регистрация Войти
Вход на сайт

РФ опубликовала видео уничтожения 300 боевиков (ВИДЕО)

11 октября 2015 14:24
4
РФ опубликовала видео уничтожения 300 боевиков (ВИДЕО)Министерство обороны РФ опубликовало видеозапись нанесения ударов по штабу исламистской группировки "Лива аль-Хак". Авиаудары наносились с применением высокоточных бомб КАБ 500-С.

По данным радиоперехвата, в результате удара ликвидировано два высокопоставленных полевых командира ИГИЛ и около двухсот боевиков. Кроме того, 100 боевиков ликвидированы в результате авиаудара в Алеппо.

Читайте также: США обеспечат сирийских повстанцев вооружением

В Минобороны также подтвердили информацию о том, что за сутки были совершены 67 вылетов, в ходе которых в общей сложности были уничтожены 60 объектов, принадлежащих террористам.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Ярослав 11 октября 2015 16:51
Что интересно, бомба попала возле здания тюрьмы в тот момент, когда по дороге, проходящей рядом, проезжали в обоих направлениях транспортные средства, не похожие на военную технику. Это в этих автомобилях были 300 погибших? Тогда эти бомбы - техника будущего: подловить сразу несколько машин на повороте у тюрьмы... Фантастика!
Цитировать          4
Игорь 11 октября 2015 14:53
А звезды-то на хвосте закрашены. Даже смешно, официально признали, что бомбят Сирию, но опознавательные знаки закрашивают. Видимо по гебистской привычке, которая давно стала второй натурой.
Цитировать          3
СССР 11 октября 2015 14:51
БУ-ГА-ГА---"ВЫСОКОТОЧНОЕ УРЮЖИЕ "-ДАЖЕ В ЗДАНИЕ РАЗМЕРОМ В ПОЛ ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ-----РЖУ НЕ МОГУ
Цитировать          2
славон 11 октября 2015 14:40
а где, извините, "уничтожение"?!! из четырех кадров только на одном бомба попала в здание... менно в нем сидели все 300 "спартанцев"?)))
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: