Регистрация Войти
Вход на сайт

Школьник чудом избежал смерти под колесами авто (ВИДЕО)

4 октября 2015 12:36
Школьник чудом избежал смерти под колесами авто (ВИДЕО)Совершенно невероятное спасение произошло в Крыму. Рано утром школьник стоял на тротуаре и пинал камень, пытаясь заставить себя отправиться в “храм знаний”.

Внезапно произошло нечто по-настоящему шокирующее. Парень в конце-концов справился со собой и отправился в сторону школы. И, надо сказать, что сделал он это как раз вовремя!

Буквально через пару секунд в забор, у которого мальчик провёл довольно много времени, на полной скорости врезался автомобиль BMW! Он полностью снёс перила и остановился как раз там, где только что стоял мальчик.

Читайте также: Число жертв оползня на юго-востоке Гватемалы увеличилось до 56 человек

Слава Богу, что парня там уже не было! Решение всё-таки отправиться в школу спасло ему жизнь! Поражённый мальчик, который к тому времени был уже на пути в школу, успел только обернуться на ужасающий звук аварии, а затем в шоке побежал по улице.Хотя автомобиль оказался очень сильно повреждён, этот парень остался без единой царапины! Это просто поразительно! Настоящее чудо!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: