Регистрация Войти
Вход на сайт

Власти Турции опасаются наплыва мигрантов

28 сентября 2015 12:24
Власти Турции опасаются наплыва мигрантовУ Турции есть все основания беспокоится по поводу того, что количество мигрантов в стране может превысить норму. Ситуация в Сирии обострилась, боевые действия вспыхнули с новой силой.

В свою очередь, Берлин и Анкара, готовы к сотрудничеству для совместного решения нависшей проблемы.

Канцлер Германии Ангела Меркель встретилась с премьер-министром Турции Ахметом Давутоглу.

На встрече должностные лица обговаривали данную проблему. Ангела Меркель сообщила, что на сегодняшний момент необходимо улучшить контроль над
беженцами.

Читайте также: Коварный план. Хорваты отправляют мигрантов к соседям

По словам канцлера, эти люди нуждаются в помощи, поэтому со своей стороны она примет все необходимые меры для сотрудничества в помощи. Рабочая группа между Германией и Турцией усилит свои отношения. Представитель правительства Германии заявил, что к этой цели может быть ещё привлечена и Греция.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: