Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии поезд протаранил школьный автобус (ВИДЕО)

17 сентября 2015 23:00
В Германии поезд протаранил школьный автобус (ВИДЕО)В Германии случилось ДТП с участием поезда, который протаранил школьный автобус. К счастью, все остались живы. Когда водитель автобуса заметил приближение поезда, то дал команду детям немедленно покинуть автобус.

На удивление все успели выбежать перед столкновением с поездом. В детском автобусе находилось 60 школьников. Если бы дети не успели выбежать, то ДТП обернулось бы трагедией как для самих детей, так и для их родителей.

Читайте также: Юную танцовщицу тверка арестовали на 10 суток (ВИДЕО)

В инциденте пострадал только один человек, пассажир поезда. У него были обнаружены лёгкие травмы. Остальные отделались лёгким испугом. Стоит сказать, что данное происшествие случилось близ города Хедендорф. На место происшествия были вызваны работники медицинских служб и сотрудники полиции. Правоохранительные органы выясняют все причины и обстоятельства случившегося.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: