Регистрация Войти
Вход на сайт

ВВС Японии подняты на перехват российского самолета

15 сентября 2015 22:12
ВВС Японии подняты на перехват российского самолетаЧетыре истребителя национальных сил самообороны Японии были подняты на перехват, предположительно, российского самолета, который, как утверждается, нарушил воздушное пространство страны. Об этом сообщило японское агентство Kyodo со ссылкой на источник в минобороны страны.

В районе полуострова Немуро было зафиксировано нарушение воздушного пространства страны иностранным самолетом, предположительно российским.

Читайте также: Пентагон разрабатывает психическое оружие

В этой связи на его перехват были подняты истребители воздушных сил обороны страны", — передает агентство, уточняя, что самолет находился в воздушном пространстве Японии всего несколько секунд.
Источник: rambler.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: