Регистрация Войти
Вход на сайт

Задержана группа диверсантов ДНР (ВИДЕО)

8 сентября 2015 20:59
Задержана группа диверсантов ДНР (ВИДЕО)На территории Запорожской области группа правоохранителей СБУ задержала диверсантов, которые действовали от имени самопровозглашенной ДНР на территории Запорожской области. Интересно, что главарем группировки был милиционер.

Действовала группа в числе четырех человек именно на территории. Запорожья и области. Среди их главных задач – вербовка пророссийски настроенных лиц, сбор и передача информации о территориальной обороне области, и передвижении украинских войск и формирований.

Читайте также: Террориста Пургина выпустили из заключения

Также, диверсанты должны были провести и организовать несколько террористических актов, как удалось выяснить в течении проведения допроса. Для этого у диверсантов было специальное оружие – боеприпасы, взрывчатка, и другое. Также, во время обыска у них удалось найти наркотики, разнообразную полиграфическую продукцию. Сепаратистского характера, и средства связи с террористами от ДНР.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: