Регистрация Войти
Вход на сайт

США обеспокоены событиями в Киеве

1 сентября 2015 00:00
США обеспокоены событиями в Киеве Беспорядки в Киеве у стен Верховной Рады Украины вызвали беспокойство у властей США.

Об этом во время брифинга заявил представитель госдепа Марк Тонер.

"Мы сожалеем о насилии, которое произошло вблизи парламента и привело к гибели одного милиционера и ранения еще нескольких десятков", - заявил М.Тонер. По его словам, Вашингтон призывает всех жителей Украины соблюдать закон и выбирать мирные формы выражения протеста.

"Также мы призываем к полномасштабному расследованию причин происшествия. Виновные в произошедшем должны понести за это ответственность", - добавил представитель госдепа США.

Читайте также: Журналисты сняли мужчину, бросившего гранату под ВР (ВИДЕО)

Напомним, что в понедельник после окончания голосования возле Верховной Рады произошли столкновения между митингующими и спецназначенцами. В результате чего пострадали более 100 человек, есть погибшие.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: