Регистрация Войти
Вход на сайт

Теракт в Таиланде. Количество жертв растет (ВИДЕО)

17 августа 2015 17:50
Теракт в Таиланде. Количество жертв растет (ВИДЕО)Мощный взрыв прогремел в столице Таиланда – Бангкоке. Бомба была заложена в автомобиль в районе Рачапрасонг в центре города. Жертвами происшествия стали десятки человек.

Мощный взрыв прогремел в Бангкоке. По сообщениям очевидцев, в районе Рачапрасонг взорвался заминированный автомобиль. Момент взрыва, который произошел на перекрестке возле торгового центра в столице Таиланда, попал на видео камер наблюдения.

Читайте также: Самые шокирующие моменты в истории человечества, показанные по ТВ (ВИДЕО)

Ранее сообщалось что 15 человек погибли, десятки получили ранения.

Позже стало известно, что погибли по меньшей мере 27 человек.

Местные власти заявили, что причиной трагедии в деловом центре города стало взрывное устройство. Полиция рассматривает версию теракта.

Район, где произошло ЧП, сейчас оцеплен сотрудниками правоохранительных органов, пишет RT. "Это была бомба, мы пока не знаем какая конкретно, ведется проверка", – сообщили в полиции Бангкока.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: