Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Ющенко презентовал автобиографическую книгу «Негосударственные тайны»

12 апреля 2014 17:36

Виктор Ющенко презентовал автобиографическую книгу «Негосударственные тайны»В субботу, 12 апреля в рамках IV Международного фестиваля "Книжный арсенал" представили автобиографическую книгу третьего президента Украины Виктора Ющенко "Негосударственные тайны. Заметки на полях памяти".

Книгу "Негосударственные тайны" продают за 120 гривен, это средняя цена на выставке.

- Люди берут, пролистывают, картинки смотрят, Ющенко отвечает на вопросы, - сообщает наш корреспондент.

- Большой вопрос для меня: как огромная энергия Майдана, направленная на соглашение с Европой, на возвращение Украины на политику евроинтеграции, была подменена политической борьбой за власть, - говорит экс-президент. 

Виктор Ющенко презентовал автобиографическую книгу «Негосударственные тайны»

Вообще, политических вопросов Ющенко задавали больше, чем литературных. К последним можно отнести вопрос о том, чьи мемуары из числа современных политиков он хотел бы прочитать.

- Черновола, Ивана Степановича Плюща, - ответил Ющенко. - Только тем настоящим плющевским говором, без большой редакторской правки.

Говоря о политике, Ющенко продолжал называть Тимошенко одной из самых большой ошибок Украины. Экс-президент считает, что демократам надо объединяться. Многие из "старой гвардии" были на презентации. Но слова Ющенко почти никто из них не слушал, общались. Но книгу купили.

В первом ряду за мужем наблюдала супруга Катерина, в стороне листали книгу сын Андрей, дочка Виталина. Брат экс президента Петр тоже купил экземпляр.

- Вам бесплатно, - говорил продавец. Но Петр отказался, дал 200 гривен и отказался от сдачи.

Анастасия Рябоконь

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: