Регистрация Войти
Вход на сайт

Установлено самое оптимальное время для серьезных разговоров с мужчиной

21 мая 2015 23:39
Установлено самое оптимальное время для серьезных разговоров с мужчинойВечер назван лучшим временем для серьезного разговора с мужчиной. Согласно опросу, проведенному сетью супермаркетов Asda, идеальным для обсуждения важных тем является время 20:15 — в этот момент мужчины наиболее охотно слушают своих вторых половинок.

В исследовании приняли участие порядка 1000 человек (мужчин и женщин). Почти половина опрошенных представителей сильного пола заявили, что готовы к серьезным разговорам за ужином. В то же время выяснилось, что женщины склонны обсуждать интересующие их вопросы пораньше, а именно в 8:20 утра.

Еще одним удачным место для серьезных бесед назван салон автомобиля. Почти 40% мужчин считают уместным вести важные разговоры во время управления транспортным средством. Более 20% представителей сильного пола также признались, что уступят требованию своей спутницы, если оно будет озвучено в кругу родственников.

Среди неудачных мест для серьезных разговоров три четверти опрошенных называли душ. Опрос показал, что женщинам в принципе свойственно начинать беседы в неподходящее время, к примеру когда любимый увлечен видеоигрой. Между тем только 1% мужчин готов беседовать на серьезные темы в такие моменты. Подавляющее большинство мужчин также не готовы прерываться на разговоры во время просмотра фильмов (95%) и футбольных матчей (92%).

Читайте также: Причины семейного кризиса

Чуть более 80% мужчин считают фразу «нам нужно поговорить» самым опасным началом беседы. Что касается женщин, завязывая с ними серьезный разговор, стоит избегать вопроса «у тебя все в порядке?», если заранее известно, что дела обстоят с точностью до наоборот. Для 42% женщин подобное начало разговора является неприемлемым.
Источник: vokrugsveta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: