Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция Германии арестовала двух подозреваемых в организации теракта

2 мая 2015 09:36
Полиция Германии арестовала двух подозреваемых в организации терактаВ Германии из-за угрозы террористической атаки отменили велогонку "Эшборн — Франкфурт". Полиции уже удалось арестовать двух подозреваемых в организации нападения.

Согласно отчету, полицейские совершили рейд в дом одного из террористов, где нашли самодельную автоматическую винтовку и боеприпасы. Один из задержанных, 35-летний мужчина, может быть связан с движением салафитов, а сам полицейский рейд был проведен на фоне сообщений о том, что неизвестный мужчина исследовал лес вдоль гоночной трассы, а также в связи с тем, что была обнаружена продажа в больших количествах перекиси водорода и алкоголя.

Теперь суд поставит точку в деле террористов, правда, что они собирались сделать, так никто точно и не узнал, этим будут заниматься соответствующие органы.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: