Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкие силовики отменили матч между Германией и Голландией

18 ноября 2015 00:30
Немецкие силовики отменили матч между Германией и Голландией Товарищеский футбольный матч, который должен был сегодня состоятся в Ганновере, отменен представителями силовых ведомств Германии из-за угрозы террористической атаки. Об этом сообщил новостной портал Deutsche Welle.

Сегодня вечером полицейским поступил анонимный звонок с информацией о том, что футбольная-арена в Ганновере, на которой должны сыграть сборные Германии и Голландии, заминирована. На место инцидента сразу была направлена группа саперов. Чуть позже, начальник местной полиции заявил о том, что его подчиненные нашли на одной из трибун чемодан неизвестного происхождения.

Читайте также: В Бельгии отменили матч со сборной Испанией из-за угрозы теракта

Представители силовых ведомств сразу же эвакуировали всех болельщиков, которые в тот момент находились на территории футбольного стадиона. По официальным данным, этот матч должна была посетить Канцлер Германии Ангела Меркель. В 21:30 по киевскому времени появилась информация о том, что полиция решила отменить футбольный матч из-за угрозы террористической атаки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: