Регистрация Войти
Вход на сайт

Обнародован список самых ожидаемых моделей автосалона в Нью-Йорке

9 апреля 2017 12:40
Обнародован список самых ожидаемых моделей автосалона в Нью-ЙоркеВ этом году на моторшоу в Нью-Йорке будут показаны самые ожидаемые новинки авто. В интернете появилась информация о том, какие именно модели будут представлены.

На автосалоне New York International Auto Show в Нью-Йорке в этом году покажут самые долгожданные модели. Отметим, что данное мероприятие — самое значимое событие на большом авторынке. Организаторы данного шоу говорят, что самым востребованным станет Dodge Challenger SRT Demon и Honda R на базе Civic.

Читайте также: Jaguar Land Rover установил новый рекорд продаж

В экспозиции представят также Buick и Regal, новый кросс Enclave и Toyota Sienna. Пока что это все, что организаторы решили рассказать о предстоящем автосалоне, данные еще уточняются.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: