Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась первая информация о смартфоне Google Pixel второго поколения

27 января 2017 20:15
В Сети появилась первая информация о смартфоне Google Pixel второго поколенияРесурс 9to5google поделился предварительными сведениями о готовящемся к выпуску смартфоне Google Pixel второго поколения. О его разработке сообщает надёжный источник.

Согласно имеющейся информации, новый смартфон Google Pixel 2 может получить улучшенную защиту от воздействия пыли и воды.

Вместе с тем, в процессе разработки инженеры уделяют большое внимание камере устройства. Она не сможет похвастаться большим количеством мегапикселей, зато получит дополнительные функции. Вероятно, будет улучшена съёмка в условиях недостаточной освещённости.

В настоящее время смартфон Pixel 2 находится на раннем этапе разработки, и его окончательные характеристики ещё не утверждены. Процесс тестирования проходят несколько модификаций, различающиеся, в том числе, используемыми процессорами.

Читайте также: Мастера автотюнинга из США представили экстравагантную версию внедорожника Mercedes-Benz (ФОТО)

Некоторые из них содержат чипы Snapdragon 83X, другие – чипы Intel. Кроме того, в компании тестируются и несколько прототипов, фигурирующих под названием Pixel 2B. Коммерческий продукт на их основе может быть представлен одновременно с Pixel 2 или немного позже. Это будет более доступная модификация смартфона с менее выдающимися техническими характеристиками, ориентированная на другие рынки. Google намерена вывести свои продукты и на развивающиеся рынки.

Что касается обычной версии Pixel 2, то она будет стоить немного дороже своего предшественника. Прибавка в цене составит «как минимум» $50. Версия Pixel 2B будет «существенно дешевле».
Источник: 9to5google.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: