Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen объявил о старте продаж GTE и GTD

19 января 2017 19:48
Volkswagen объявил о старте продаж GTE и GTDНемецкий производитель авто Volkswagen объявил о начале продаж новых модификаций популярной в Европе модели Golf. Пока продажи стартовали только в Германии, и речь идёт о моделях GTE и GTD.

Особенно всех интересует электрический GTE, внутри которого можно увидеть гибридную силовую установку, одну часть которой занимает мотор TSI объёмом в полтора литра, а вторую - электрическую - занял электромотор выдающий 75 КВт. При полной зарядке авто может выдержать 50 километров пути.

Модель GTD выпускается как в кузове хэтчбэк, так и универсалом, который имеет при себе традиционную приставку Variant. Под капотом замечен двухлитровый дизель со 184 лошадьми и с разгоном в 7 секунд до 100 км/ч.

Читайте также: Chevrolet презентовала седан модельного ряда Cruze 2017 (ФОТО)

Каждую из версий авто можно украсить установкой системы активной безопасности с функцией обнаружения пешеходов и другими современными опциями.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: