Регистрация Войти
Вход на сайт

Дети мешают Павлу Воле заниматься сексом

27 декабря 2015 07:00
Дети мешают Павлу Воле заниматься сексомЗнаменитый телеведущий Павел Воля рассказал, как изменилась его жизнь после рождения второго ребенка. Он пожаловался журналистом, что воспитание детей отнимает все свободное время и у них с женой совсем не остается времени на секс.

В мае 2015 года у шоумена Павла Воли и гимнастки Ляйсан Утяшевой родилась дочь София. Так, в ходе своего интервью он поделился, как изменилась его жизнь после рождения второго ребенка. Он рассказал, что стал более внимательным и готов по каждому пустяку вызывать скорую помощь своей маленькой дочери. Павел также отметил, что к Софии у него совсем другое отношение, нежели к его сыну Роберту, так как он понимает, что дочь более хрупкое существо, в отличии от сына. Воля поделился, что уже два года не может выспаться, так как за своими детьми он с женой Ляйсан приглядывают самостоятельно, без всяких нянь.

Читайте также: Noize MC выступил с украинской символикой (ВИДЕО)

Актер рассказал, что воспитание отнимает много сил и времени, поэтому страдает его интимная жизнь с супругой, а именно, у них совсем не остается времени на секс. Он отметил, что когда у тебя двое детей, секс отходит на второй план, а самой жаркой прилюдией является кивок в сторону кровати. Но несмотря на все это, Павел не хочет менять ни свою семью, ни свою жизнь не на что другое.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: