Регистрация Войти
Вход на сайт

Павел Воля опубликовал интимное фото с женой (ФОТО)

3 ноября 2016 04:20
Павел Воля опубликовал интимное фото с женой (ФОТО)Известный комик Павел Воля опубликовал в своем аккаунте в Instagram интимное фото с женой Ляйсан Утяшевой. Подпись под снимком еще больше заинтриговала подписчиков.

На фотоснимке в Instagram Павел Воля приобнимает супругу, которая положила голову на его плечо. Поклонников резидента Cumedy Club больше всего удивило то, что сам Павел одет в куртку поверх теплого свитера, в то время как Ляйсан обнажена. При этом подпись под фотографией не дает никаких объяснений, а все больше вводит в заблуждение.
Павел Воля опубликовал интимное фото с женой (ФОТО)
Оказалось, что фото сделано после семейных съемок, во время которых было очень холодно. Однако предложение с упоминанием своей супруги Воля продолжил фразой "было очень жарко". Возможно, тем самым стендап-комик попытался объяснить столь разные наряды.

Читайте также: Глаза Насти Каменских околдовали ее подписчиков (ФОТО)


Подписчики Павла Воли принялись сразу же обсуждать снимок. В большинстве своем сыпались комментарии о том, что пара хорошо смотрится вместе и что они хорошо выглядят. Но не обошлось и без критиков, которые отметили, что юморист обзавелся морщинами и постарел, а Ляйсан Утяшева все-таки крупная женщина, невзирая на свою красоту.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: