Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, какие овощи не дают вам похудеть

21 апреля 2017 22:00
Ученые выяснили, какие овощи не дают вам похудетьУченые из Гарварда назвали овощи, потребление которых следует сократить при желании похудеть. Диетологи сделали свой вывод на основе исследования 13 тысяч дневников питания.

Ученые из Гарварда развеяли миф о том, что овощные диеты помогут сбросить лишнее и всегда держать вес в норме. Специалисты изучили дневники питания 13 тысяч человек, сопоставили данные с результатами, проанализировали изменения в весе и смогли определить овощи, которые не рекомендуются при похудении.

Читайте также: Ученые рекомендуют твердый сыр при проблемах с зубами

Прежде всего, желающим похудеть следует максимально отказаться от крахмалистых овощей. К ним относится кукуруза, картофель и горох. Исследование показало, что при употребление этих продуктов лишний вес сложнее сбрасывается, и в некоторых случаях способен увеличиваться.

Специалисты отмечают, что не стоит отказываться от этих овощей полностью, так как они содержат в себе много полезных веществ. Худеющим просто нужно уменьшить их количество. Все остальные овощи могут стать союзниками на пути к похудению.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: