Порошенко сообщил, что Украина ведет настоящую войну с Россией
19 мая 2015 21:48

П.Порошенко также напомнил о захвате на территории Украины двух российских граждан, бойцов спецназа.
Ранее П.Порошенко заявил, что не доверяет Президенту РФ Владимиру Путину, а также добавил, что летом Украину может ожидать новое наступление со стороны пророссийских сил.
Как сообщалось, начальник Генштаба В.Муженко сообщил, что двух российских военнослужащих, задержанных 16 мая под Счастьем Луганской области, направили в Киев, сейчас они находятся в Киеве на лечении. Накануне в штабе АТО сообщили, что около Счастья в Луганской области задержали двух российских военнослужащих.
Читайте также: Право силы или сила права. Геополитическое давление на РФ
Также сообщалось, что во время боевого столкновения с диверсионной группой в составе 14-ти российских спецназовцев Вооруженных сил России, был убит один из бойцов сил АТО, трое украинских военных получили ранения.
Источник: unn.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.