Регистрация Войти
Вход на сайт

Политический эксперт назвал главную проблему украинской власти

8 января 2017 17:55
1
Политический эксперт назвал главную проблему украинской властиДля того чтобы наладить работу в политической и экономической сфере страны, изменения нужно было начать еще со времен Революции достоинства. Тогда новая власть обязана была сделать важный шаг, которого так и не сделала.

Об этом на личной странице в социальной сети Фейсбук написал политический эксперт и блогер Соломон Манн.

В соответствии с его мнением, сценарий Дональда Трампа необходимо было в свое время повторить на территории нашей страны.

Читайте также: Послепраздничная депрессия: медики рассказали о способах лечения

Как стало известно, Дональд Трамп собирается полностью убрать из власти всех ставленников Обамы и создать только свою команду, начав управление страной с чистого листа. Также необходимо было поступить украинской власти, но из-за того что это не произошло, сейчас имеем миллион проблем и судебных исков относительно вопроса безнаказанности преступников и коррупционеров, которые теперь у руля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гость 8 января 2017 22:40
Трагедия Украины в том, что на протяжении 25 лет ни один чиновник и политик, не пришел во власть с честными намерениями. Их единственный мотив - личный интерес в собственном кармане. И это не проблема, а наша трагедия. Пока будет так, у Украины нет надежды на лучшую жизнь для простых граждан и европейское будущее.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: