Эксперт назвал главную проблему, по которой сложно осудить коррупционеров
17 февраля 2018 08:50

Об этом сайту "24" рассказал исполнительный директор Центра прикладных политических исследований "Пента" Александр Леонов.
Как напоминает эксперт, Труханов проходил по этому делу сначала как свидетель. Кроме того, он вернулся из-за границы вместе со своим заместителем, которого тоже обвиняют в коррупции. То есть, говорит Леонов, очевидно, что они чувствуют определенную безопасность.
Читайте также: Политический эксперт назвал главную проблему украинской власти
По словам Александра Леонова, Труханов подписал коллективное решение Одесского городского совета. Решение, безусловно, сомнительное. Впрочем, как говорят специалисты, сначала в этом деле нужно было работать с исполнителями из низших звеньев и постепенно выходить на всю схему.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.