Виталий Кличко: "Яценюк должен признать свой полный провал"
18 февраля 2016 19:12
Кличко выразил сомнения касательно перспективы улучшения жизни в Украине при нынешнем составе украинского Кабмина. По мнению столичного мэра, премьер Украины Яценюк должен признать свой полный провал на посту главы правительства и добровольно подать в отставку, как это сделал генпрокурор Украины Виктор Шокин.
Каждый украинский депутат получит оценку своей деятельности по итогам очередных выборов, заявил Кличко, отметив, что разворачивающийся в Украине кризис может быть весьма опасным для страны.
Читайте также: Яценюк готов все простить и протянуть руку помощи Порошенко
В понедельник в Верховной Раде заслушали отчет Яценюка об итогах его годовой деятельности и провели голосование за отставку премьера. Несмотря на предварительное декларирование большинства депутатов голосовать «за» смещение Яценюка с занимаемого поста, правительству не хватило голосов для отставки премьера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


