Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк готов все простить и протянуть руку помощи Порошенко

Яценюк готов все простить и протянуть руку помощи ПорошенкоПремьер-министр Украины Арсений Яценюк готов все забыть, простить и протянуть руку президенту Украины. Об этом он заявил на заседании правительства, сообщает «112 Украина».

«Сейчас самое важное для меня, как для премьер-министра, и для кабинета, несмотря на все, что было наговорено в парламенте во время отчета правительства членами парламента и членами парламентской коалиции, не просто как премьер, как человек, я их прощаю», — сказал Яценюк.

Также украинский премьер отметил, что он простил президента Порошенко и протягивает ему свою руку, чтобы вместе шагнуть в светлое будущее Украины.

Читайте также: Судьба правящей коалиции в Верховной Раде может быть решена уже сегодня

«Сейчас ситуация намного сложнее, поэтому все должны взяться за руки, забыть о прошлых обидах, взять на себя всю ответственность за судьбу страны и идти вперед. Моя рука протянута президенту Порошенко и его фракции», - отметил Яценюк.

16 февраля президент Украины Петр Порошенко лично предложил Яценюку покинуть пост премьер-министра страны, после чего в Верховной раде Украины было проведено голосование. За отставку кабмина премьер-министра Арсения Яценюка проголосовало 194 депутата при необходимом минимуме в 226 голосов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: