Регистрация Войти
Вход на сайт

Антонина Шумакова: "В Славянске посчитано 74,12%"

26 октября 2015 17:48
Антонина Шумакова: "В Славянске посчитано 74,12%"В Славянске посчитали уже 74,12% избирательных бюллетеней, в Краматорске только половину. Такую информацию сообщила глава городской избирательной комиссии города Славянск Антонина Шумакова.

Она рассказала, что по состоянию на десять часов утра было подсчитано более двух третей от общего количества бюллетеней, после этого подсчёт прекратился, и комиссия ушла на перерыв до 18:00.

Если говорить о предварительных результатах, то на выборах мэра пока лидирует Вадим Лях, ему отдали свои голоса 52,6% избирателей. За ним идёт Олег Зонтов с 20,3% голосов. На третьем месте находится Сергей Третьяков, за него проголосовало 10.5% жителей города.

Читайте также: Порошенко требует изменить закон о выборах

Что же касается партий, проходящих в местный совет, то ими стали » Оппозиционный блок», «Блок Петра Порошенко», партия «Самопомощь», «Радикальная партия» Олега Ляшко, а также «Аграрная партия» и партия «Наш край».

Кроме того, по информации Шамаковой, в городе Краматорск пока подсчитали только 50% всех избирательных бюллетеней.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: