Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Мосейчук мечтает о кресле Генпрокурора (ВИДЕО)

22 августа 2015 02:30
1
Игорь Мосейчук мечтает о кресле Генпрокурора (ВИДЕО)Народные депутаты Украины рассказали о том, как они мотивируют себя для достижения целей в жизни, и какими рецептами пользуются для того, чтобы перебороть лень. Но больше всего поразило признание депутата от Радикальной партии Игоря Мосейчука.

Как стало известно, лучший мотиватор для сотника Владимира Парасюка – те, кто воюет на фронте. Только ради них он готов работать в Раде, и не складывает своих полномочий.

Оппозиционер Вадим Новинский уверен, чтобы не быть ленивым, нужно всегда уметь радоваться жизни.

Представительница прекрасной половину Верховной Рады Александра Кужель советует, когда ничего не хочется делать – послать все подальше, а потом пойти в бой с новыми силами.

Читайте также: За избиение Дурнева депутаты получат по 8 лет (ФОТО)

Но больше всего удивил ответ народного избранника от Радикальной партии Игоря Мосейчука, который заявил о том, что он пытается достигать наивысшей цели, чтобы сделать максимум. К примеру, сейчас он мечтает о кресле Генерального прокурора.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
сема 22 августа 2015 08:15
Только свиноматок в Генпрокуратуре и не хватало до этого свинорылого урода!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: