Регистрация Войти
Вход на сайт

Электромагнитное излучение поставлено на борьбу с раком

11 октября 2015 16:12
Электромагнитное излучение поставлено на борьбу с ракомВ США уже давно ведутся попытки лечения онкологических заболеваний без химиотерапии, облучения и операций. Бороться предлагают при помощи электромагнитного поля.

Еще недавно такой способ лечения специалисты относили к разряду медицины отчаянья. Однако сейчас, с накоплением необходимых знаний, данный метод лечения можно рассматривать как вполне приемлемый способ лечения онкологических заболеваний.

Суть лечения сводится к воздействию электромагнитного поля низких частот на пораженные участки мозга. К голове прикладываются электроды, и включается генератор поля.

Читайте также: С помощью грибов можно бороться с раком

Воздействие может длиться несколько часов, причем человек не обязательно должен быть обездвиженным. К сожалению, люди с кардиостимулятором не могут применять генератор поля, поскольку он нарушит работу кардиоустройства.

Среди побочных эффектов отмечают возможные головные боли и судороги.
Источник: 7mednews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: