Регистрация Войти
Вход на сайт

Как потеря Крыма повлияет на рыбную промышленность в Украине

7 апреля 2014 16:12

Как потеря Крыма повлияет на рыбную промышленность в УкраинеСостоялась пресс-конференция на тему «Что сегодня ожидает рыбную отрасль Украины? Как потеря Крыма повлияет на импорт рыбной продукции и потребительскую корзину украинцев?".

Председатель ВОО «Ассоциация рыболовов Украины» Александр Чистяков; директор НИИ «Госводэкология», сообщил, что с отходом Крыма Украина потеряла 2/3 рыбной рыбной отрасли. Кроме того, вместе с Крымом от Украины отошли два промышленных порта и исследовательский институт, где было собрано большое количество информации по морю.

Эксперт считает, что одной из опасностей для рыбной отрасли Крыма является то, что Россия не будет ее развивать, так как не нуждается в ней.

Президент ОО «Интеллектуальный центр по вопросам рационального использования водных ресурсов Украины» Василий Коротецкий, сообщил, что Украина имеет большой потенциал развития рыбной промышленности.

Эксперт отметил, что в первую очередь нужно модернизировать технологии использования водных ресурсов.

Владислав Кочуков, NovostiUA.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: