Регистрация Войти
Вход на сайт

Игра «Pokemon Go» унесла жизнь молодой девушки

26 августа 2016 02:20
Игра «Pokemon Go» унесла жизнь молодой девушкиПервую смерть в мире из-за игры Pokemon Go зафиксировали в японском городе Токусима. Мужчина играл в игру и вел машину, в итоге он сбил двух пешеходов. Одна из них была девушка, которая и скончалась от травм, полученных в результате ДТП.

Вел машину фермер Кэйдзи Гоу 39 лет, его арестовали на месте преступления. Сначала мужчина заявил, что отвлекся посмотреть время на смартфоне, но со временем рассказал, что играл в популярную игру и практически не следил куда едет.

Читайте также: В Балтиморе обнаружили подземные амфетаминовые реки

Напомним, что игра про покемонов с дополненной реальностью вышла в середине лета, и по числу активных пользователей обогнала некоторые соцсети.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: