Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый быстрый автомобиль в мире (ФОТО)

19 июня 2015 13:34
Самый быстрый автомобиль в мире (ФОТО)Bugatti Veyron - машина названа в честь французского гонщика из команды Бугатти 30-х годов, Пьера Вейрона. Тут без неожиданностей, самый быстрый и один из самых дорогих автомобилей за всю историю человечества.

Максимальная скорость более 407 км/ч, разгон до сотни- 2.5 сек, мощность двигателя 1001 л.с.Впечатляющий результат,правда погонять на такой скорости не везде можно.
Самый быстрый автомобиль в мире (ФОТО)
Читайте также: «Заряженная» версия хэтчбека 308 от Peugeot (ФОТО)
Самый быстрый автомобиль в мире (ФОТО)
Время, которое требуется автомобилю, мчащемуся с максимальной скоростью для полной остановки, составляет 10 секунд, причем Bugatti Veyron не смещается при торможении с прямолинейной траектории, даже если водитель отпустит рулевое колесо.

Стоит 1 миллион евро..
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: