Регистрация Войти
Вход на сайт

Механики добавили драйва Audi Q3 (ФОТО)

25 мая 2015 14:28
Механики добавили драйва Audi Q3 (ФОТО)Специалисты ателье ABT Sportsline взяли Audi Q3 с 2,0-литровым турбодизелем, который покупатели автомобилей Volkswagen чаще других выбирают из соображений экономии, и добавили ему драйва.

Мощность мотора удалось повысить со 184 л.с. до 210 л.с., а максимальный крутящий момент вырос с 380 до 420 Нм. Этого удалось добиться за счет перенастройки блока управления двигателем. Обещанный расход топлива при этом составляет 4,4-6,9 литра на 100 километров.

Мощностью дело не ограничилось. Владельцы Audi Q3 могут заказать пружины ABT, которые делают переднюю подвеску ниже на 25 мм, а заднюю — на 35 мм, или адаптивную подвеску ABT, занижающую переднюю часть на 30-60 мм, а заднюю — на 40-70 мм по сравнению со стандартной версией.

Читайте также: Сверхлегкий велосипед от Audi запущен в серийное производство (ФОТО)

Внешне Audi Q3 от ABT отличают передний обвес со спойлером, накладки на боковые зеркала, полосы на дверях и задний спойлер, четыре патрубка выпускной системы и особый набор легкосплавных дисков диаметром от 18 до 21 дюйма на выбор.
Механики добавили драйва Audi Q3 (ФОТО)
Дополнительный пакет доработок включает подсветку порогов и ниш для ног, а также коврик багажника.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: