Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые новости о выходе обновленной Audi R8

9 ноября 2015 07:30
Первые новости о выходе обновленной Audi R8В ближайшие годы спортивная модель Audi R8 в базовой комплектации может получить 2,5-литровый 5-цилиндровый двигатель с электрическим турбокомпрессором.

Устанавливаемый в настоящее время на модели Audi S4, его максимальная мощность составляет 260 кВт (354 л.с.), а максимальный крутящий момент 500 Нм. В паре с электрическим турбокомпрессором, его мощность значительно возрастет.

Читайте также: Концерн Volkswagen остался без главного дизайнера

В следующем году немецкий автопроизводитель планирует выпустить открытую версию Audi R8 Spyder, оснащенную 5,2-литровым бензиновым атмосферным двигателем V10, мощностью 397 кВт (540 л.с.) или 449 кВт (610 л.с.).

Таким образом, первый Audi R8 с турбированным двигателем можно будет увидеть не ранее 2017 года.
Источник: carpark.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: