Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы придумали замену традиционной линзе для камеры

25 июня 2017 02:30
Американцы придумали замену традиционной линзе для камерыАмериканские ученые придумали, чем заменить традиционную линзу в камере. Это позволит сделать ее не такой заметной и более мобильной.

А заменят линзу оптической фазированной решеткой. Обеспечивают ее работу элементы чувствительные к свету. Главное, что уже через несколько технологию усовершенствуют, и плоская камера сможет работать в более высоких разрешениях и их начнут выпускать в больших объемах.

Читайте также: В Германии напечатали партию купюр номиналом 0 евро

Это технология будет применяться как в мобильных, так и в телескопах, использующих огромные линзы. Их можно будет заменить на новинку. Они не боятся ни воды, ни мороза, ни песка в отличие от современных камер.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: