Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился первый снимок нового Renault Megane RS (ФОТО)

6 мая 2017 06:20
В Сети появился первый снимок нового Renault Megane RS (ФОТО)В Сети появилась первая фотография, на которой запечатлен новый «заряженный» хэтчбек Renault Megane RS без камуфляжа. Она опубликована в Facebook на странице Ferd, посвященной шпионским снимкам.

Официальной информации о технической начинке следующего «Мегана» RS пока нет. Ожидается, что автомобиль получит полноуправляемое шасси и 300-сильный двигатель.

Не исключено, что это будет полностью новый двухлитровый мотор или 1,8-литровый агрегат спорткара Alpine A110, на котором он выдает 252 лошадиные силы.

Читайте также: В сеть просочились снимки обновленного Chevrolet Silverado (ФОТО)

Дальнейшее развитие агрегата 2.0, устанавливавшегося на прошлый Megane RS, опровергли в компании «Рено» еще в 2015 году.

Новый двигатель сможет работать в паре с шестиступенчатыми трансмиссиями — механической или роботизированной с двумя сцеплениями.

Предыдущий Megane RS ушел с рынка в прошлом году. Хот-хэтч комплектовался 265-сильным мотором, а в случае с топовой трековой версией — 275-сильным. «Сотню» такой автомобиль набирает за шесть секунд.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: