Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый хэтчбек Renault Megane RS впервые показан без камуфляжа (ФОТО)

11 августа 2017 06:30
Новый хэтчбек Renault Megane RS впервые показан без камуфляжа (ФОТО)После того, как он сделал свой динамичный дебют в Монако во время уик-энда Формулы-1, Renault Megane RS 2018 готовится снять свою камуфляжную пленку в сентябре. Но новейший спорткар уже был сфотографирован без камуфляжа и первые снимки попали в Сеть.

Enthusiast Facebook Megane RS / Clio RS - Renault Sport опубликовала три самых показательных фотографии нового автомобиля. На снимках Megane RS, как представляется, имеет некоторое сходство с Clio RS, а цвет контрастирует с черной и серебристой наружной отделкой. Кроме того, липкая резина Michelin выглядит великолепно в сочетании с колесами, специфичными для RS.

Что касается «быстрой» части, все еще есть дискуссия о том, какой тип турбонаддува находится в моторном отсеке. Некоторые предлагают обновленный 2,0-литровый от предыдущей модели, другие указывают на 1,8-литровый от Alpine A110. Какой бы вариант Renault не выбрала, было бы не слишком удивительно, если четвертое поколение Megane в варианте RS производило бы что-то вроде 300 лошадиных сил

Новый хэтчбек Renault Megane RS впервые показан без камуфляжа (ФОТО)
Читайте также: Украинские мастера разработали собственный проект тюнинга автомобиля Tesla (ФОТО)

Как было ранее подтверждено французским автопроизводителем, горячий хэтчбек будет выпускаться исключительно в пятидверном стиле кузова и предлагает выбор шестиступенчатой механической или семиступенчатой автоматической коробки передач с двойным сцеплением.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: