Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault Megane RS 2018 замечен на тестах (ФОТО)

18 июля 2016 13:00
Renault Megane RS 2018 замечен на тестах (ФОТО)Пятидверный хэтчбек Renault Megane RS 2018 модельного года проходит дорожные испытания. Снимки новинки опубликовало зарубежное издание Motor1.

Автомобиль уже избавился от камуфляжного покрытия, что позволило экспертам рассмотреть все детали его внешнего вида. В частности, были замечены расширенные колёсные арки, двойная насадка на выхлопной трубе и тормоза Brembo.

О техническом оснащении транспортного средства пока ничего не известно. Специалисты предполагают, что у него под капотом может появиться 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с отдачей 300 лошадиных сил. В паре с ним будет работать 7-ступенчатая КПП с двойным сцеплением.

Renault Megane RS 2018 замечен на тестах (ФОТО)
Renault Megane RS 2018 замечен на тестах (ФОТО)

Читайте также: Hyundai представила хэтчбек i20, которым можно управлять силой мысли (ВИДЕО)

Производитель пока не сообщает, когда состоится дебют обновленного Megane RS. Это может быть как выставка в Женеве, которая пройдёт в марте следующего года, так и автосалон во Франкфурте, запланированный на сентябрь.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: