Регистрация Войти
Вход на сайт

Meizu представит новые продукты на выставке MWC 2017

23 февраля 2017 23:47
Meizu представит новые продукты на выставке MWC 2017Выставка MWC 2017 стартует через несколько дней, и многие крупные производители мобильных устройств уже объявили о своих презентациях. Некоторые решили рассказать о новинках за день до официального открытия выставки, а некоторые - немного подождать. Именно ко вторым можно отнести компанию Meizu. На днях китайский производитель начал рассылать приглашения на свою пресс-конференцию, которая пройдёт 28 февраля.

К сожалению, никакой конкретной информации о том, что именно Meizu планирует представить во время своего мероприятия, сейчас нет. Единственным намёком служит надпись на приглашении - "Быстрее, чем когда-либо".

Читайте также: В Сети появились характеристики флагманского смартфона Samsung Galaxy S8+ (ФОТО)

Некоторые полагают, что Meizu представит новый мощный смартфон, а другие утверждают, что компания ограничится показом уже анонсированных ранее устройств, например, M5S. Напомним, что последняя на данный момент новинка компании оснащена 5,2-дюймовым дисплеем, процессором MediaTek MT6753, 3 ГБ оперативной памяти и парой камер на 13 и 5 Мп. При этом стоит M5S всего $115.
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: